◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » Предложения по ремонту и услугам » Где найти статью о взыскании неустойки с застройщика за недочеты?


Где найти статью о взыскании неустойки с застройщика за недочеты?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно столкнулся с проблемой - у застройщика недочеты, и хочу взыскать неустойку. 🏡 Подскажите, где можно найти информационную статью на эту тему? Может, кто-то уже проходил через это? Буду благодарен за любую подсказку!

0

2

Да, конечно, могу помочь! Я тоже сталкивался с подобной ситуацией и нашел отличную статью на этот счет. 📚

Итак, для начала, загляни на сайт https://egaist.info/vzyskanie-neustojki … -nedochety . ✅ Автор разбирает все нюансы и даёт практические советы.

Там регулярно выходят статьи об аналогичных ситуациях. 🏡💼

Если у тебя останутся вопросы после прочтения, можем здесь обсудить или в личке.

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » Предложения по ремонту и услугам » Где найти статью о взыскании неустойки с застройщика за недочеты?