◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магия

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

приветик. хотелось бы узнать ваше мнение о магии..белая и черная..что вы об этом думаете и можно ли вообще применять эти способы для решения проблем?

0

2

Автор, не советую вам это делать. Как-то моего мужа (ещё до нашего знакомства) его бывшая вернуть пыталась. Мой муж это вычислил. Говорит, было странное чувство: умом понимаю, что мне она нафик не нужна (тем более у него тогда были серьезные отношения с девушкой), а вот тянет и всё! В итоге припер её к стенке, она и созналась. Но, Автор, у всякой монетки 2 стороны. У этой девушки были ужасные проблемы по гинекологии, был выкидыш и потом тяжелая беременность. И кто знает, сможет ли она ещё родить - оно вам надо. Ведь всё в жизни возвращается. Нравится0

0

3

викуля написал(а):

Автор, не советую вам это делать. Как-то моего мужа (ещё до нашего знакомства) его бывшая вернуть пыталась. Мой муж это вычислил. Говорит, было странное чувство: умом понимаю, что мне она нафик не нужна (тем более у него тогда были серьезные отношения с девушкой), а вот тянет и всё! В итоге припер её к стенке, она и созналась. Но, Автор, у всякой монетки 2 стороны. У этой девушки были ужасные проблемы по гинекологии, был выкидыш и потом тяжелая беременность. И кто знает, сможет ли она ещё родить - оно вам надо. Ведь всё в жизни возвращается.

Магия не заканчивается на любовных проблемах, типа приворот-отворот. Есть ещё в жизни много чего другого. Например продать что-то (недвижимость, машину), устроиться на работу поскорее и повыгоднее. Не буду всё перечислять, как я сказал в жизни много проблем и кроме любовных отношений. А чтобы "криво" не вышло, не нужно самостоятельно заниматься магией, для этого есть специалисты. Не самоучки и шарлатаны, а именно специалисты. А приворот, о котором Вы рассказали, как правило всегда имеет откат. Как на того кому делается, так и на горе-мастера.

0

4

Lenna написал(а):

приветик. хотелось бы узнать ваше мнение о магии..белая и черная..что вы об этом думаете и можно ли вообще применять эти способы для решения проблем?

Смотря какие проблемы Вы собираетесь решать с помощью магии. И с помощью кого. Если Вы где-то на каком-то форуме нашли некоторые обряды и ритуалы, которые как Вам кажется, немедленно нужно самостоятельно сделать, хочу Вас остановить, не делайте ничего самостоятельно, не имея никакого опыта. На подобных форумах зачастую все обряды пишутся "криво". Вы об этом никогда не узнаете. И делается это для того, чтобы простой человек совершил ошибку, а потом начал искать мастеров магии, чтобы исправить ситуацию, принося им уже немалые деньги. Есть закон природы- если где-то прибыло, значит где-то убыло. И часто это "убыло" носит необратимый характер.

И вот другая сторона. Допустим Вы нашли мага, который готов взяться за решение Ваших проблем. Будь то любовь, финансы или здоровье. Что-то с Вас "сняв", мастер должен это куда-то переложить. Если этого не сделать, то произойдёт так называемый откат. После которого и Вы и ваши близкие могут получить по заслугам. Это всё если коротко. Поэтому не кидайтесь в омут с головой, думая что можно всё решить легко и просто. Если Вас окружают проблемы, настало время подумать, откуда они появились. Возможно эти трудности даются Вам, чтобы поверить на прочность.

0

5

Привет! Ребята ну у вас и проблемы я скажу....наверное все это от делать нечего...я никогда в эту магию не верила и не верю...а вот подруга моя всю жизнь по всяким шарлатанам ходила и ей не помогала...а потом нашла вот этого специалиста http://kachurov.ru  и говорит он её вроде как вылечил...а черт его знает. Ну в любом случае если у вас проблемы этого плана обращайтесь.

Отредактировано Людочка (2019-01-27 20:00:01)

0

6

Людочка написал(а):

..я никогда в эту магию не верила и не верю...


Можно и в существование микробов не верить. Ведь Вы же их не видели? Значит их нет. Железная логика, но это дело каждого. А подруге Вашей не помогли, потому как Вы сами сказали, ходила она по всяким шарлатанам. А ссылка кстати Ваша уже была где-то. Вот и есть тот самый шарлатан. Рекламой занимаетесь?  :offtop:

0

7

ВНИМАНИЕ!ДЕНЕГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ БЕРУ НА МАТЕРИАЛЫ,СВЕЧИ И Т.Д!У МЕНЯ СВОЙ МАТЕРИАЛ,ПОТОМУ ЧТО Я МАСТЕР,А НЕ АФЕРИСТ.Приворожу и верну любимого человека.Научилась у родной бабушки.Несовершеннолетних и людей с психическими отклонениями не беру!Буду рада помочь!оплата после результата по вашим возможностям   maramenska@yandex.ru

Отредактировано Lunara (2020-12-05 00:22:21)

0

8

ВНИМАНИЕ!ДЕНЕГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ БЕРУ НА МАТЕРИАЛЫ,СВЕЧИ И Т.Д!У МЕНЯ СВОЙ МАТЕРИАЛ,ПОТОМУ ЧТО Я МАСТЕР,А НЕ АФЕРИСТ.Приворожу и верну любимого человека.Научилась у родной бабушки.Несовершеннолетних и людей с психическими отклонениями не беру!Буду рада помочь!оплата после результата по вашим возможностям   maramenska@yandex.ru

0