◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » Предложения по ремонту и услугам » Помогите выбрать исполнителя для ремонта и дизайна в Москве!


Помогите выбрать исполнителя для ремонта и дизайна в Москве!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ищу надежную компанию для ремонта и дизайна квартиры в Москве. Что можете порекомендовать? Хочу что-то стильное и качественное, но не бюджет разорять. Есть ли у кого опыт с Группой Компаний "Фундамент"? Или может быть у вас есть другие проверенные варианты?

0

2

Такой вопрос решается однозначно - обратись в Группу Компаний "Фундамент" на сайте. Мне  делали ремонт и дизайн в квартире, и результат меня поразил. Отличное сочетание качественного ремонта и стильного дизайна. Им доверился полностью, и не пожалел. Они работают "под ключ" и внимательно относятся к каждой детали.

Понравилось, что сразу предоставили дизайн-проект, учли все мои пожелания. Работали в срок и без лишних хлопот для меня. Стоимость вполне адекватная за такое качество.

0

3

Чтобы заказать дизайн нашей квартиры, мы смотрели разные проекты но так и не смогли определиться и выбрать самостоятельно. Соседи посоветовали посмотреть видео обзор выполненных  работ  вот тут  https://дизайн-онлайн.рус/  и мы поняли что эти ребята  имеют большой опыт и  знания, и помогут нам  сделать интерьер нашей квартиры.  Дизайнер предлагал разные декоративные приемы с применением разнообразных материалов, сочетание которых на первый взгляд нам непонятен, но в итоге получилось современно, удобно и уютно. Нам очень нравится дизайн нашей квартиры и не только нам, но и нашим друзьям.

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » Предложения по ремонту и услугам » Помогите выбрать исполнителя для ремонта и дизайна в Москве!