◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Линзы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

привет!!!! подскажите хороший магазин линз?

0

2

:blush:

Отредактировано викуля (2019-01-23 10:26:04)

0

3

Я заказывал в магазинлинз. Больше не буду заказывать в данном магазине. Обещают, что доставка в тот же день при условии заказа до 17.00. Заказала в 9 утра и сразу оплатила картой, в 8 вечера позвонил оператор, сказал, что на следующий день. Попросила с утра. В итоге до сих пор жду. Уже полутора суток прошло. Не выполняете то, что обещаете. Никому не советую, если для вас важна срочность доставки

Отредактировано Иван1987 (2019-01-23 10:26:26)

0

4

Уже много раз заказывала свои линзы Акувью в этом магазине Лазерный Доктор, всегда все без нареканий: упаковка целая, не мятая, все блитеры, соответственно, тоже целые. И мои диоптрии почти всегда были в наличии (кроме одного случая, но их подвезли на следующий день, так что все ок). Советую!

0

5

Здравствуйте! Как мне кажется, контактные линзы очень хороши для зрения, и тем более они не заметны. Скорее всего в этом вам отлично смогут помочь ребята по номер 88633078575 , напишите им. Думаю они знают в этом толк.

0

6

Очень хорошие линзы у http://spb.ochkov.net У меня очень большой стаж ношения линз, последними были air optix. Начались проблемы с глазами, носить линзы вообще не мог. Подобрали procear от coopervision не нарадуюсь. В этом году дочка начала носить линзы, в biotrue one day (baush+lomb) сохли глаза. Поменяли на очков нет все великолепно. Рекомендую

0

7

А я все переживаю - мешать не будут? Уж лучше очки..

0

8

Poseydon написал(а):

А я все переживаю - мешать не будут? Уж лучше очки..

Лучше линзы, только на ночь снимать нужно.

0

9

Всем привет. Я вот тоже хочу перейти с очков на линзы, только не знаю какие мне подойдут.. Вообще никогда с этим не связывалась. Для начала, я думаю, нужно посетить окулиста.. там должны проверить зрение и подробно проконсультировать по поводу выбора. Может кто-то подсказать нормальную клинику по Москве? Если только из личного опыта, а то не хочется идти на "абум".

0

10

Ну да, без назначения окулиста вообще не стоит ничего покупать. Может, они вам не подойдут, нужно учитывать много факторов. Несколько лет носил линзы, которые сам нашел в магазине, вроде все было не плохо, но иной раз какой-то дискомфорт присутствовал. Решил сделать диагностику зрения, обращался в клинику «Эксимер» - https://msk.excimerclinic.ru/ , врачи рекомендовали совсем другой вариант. Когда взяли именно их, жить стало легче, это мягко говоря. 8-)  Теперь ничего не мешает, вижу в них даже немного лучше, чем в прошлых.

0