◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазин

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Друзья подскажите магазин рыбака в интернете?

0

2

У меня папа в "Рыбачок" ходит. Неплохой магазинчик прямо в центре Ростова-на-Дону. Хороший ассортимент, толковые продавцы, вернее продавщицы ;) молодцы девчата. Есть интернет-версия магазина. Дома выбираешь, резервируешь, в магазине получаешь - удобно.

0

3

Рекомендую этот http://panrybolov.ru Достойный рыболовный магазин. Прикормки для лета и зимы, есть недорогие удилища с катушками, пользовался сайтом неоднократно, пока замечаний никаких. Сотрудники всегда проконсультируют, один раз получил скидку, короче ребята в теме. Хорошие впечатления остались.

0

4

Мы тоже часто ездим за город на природу, любим шашлычки пожарить и отдохнуть от города, а музыку слушаем на автомагнитоле, а приемник купить можно в интернет-магазине.

0

5

я вот тут покупал рацию для рыбалки https://www.radioexpert.ru/category/racii/portativnye/ . Неоднократно обращался к ним, все просто на высшем уровне, плохого об их работе не могу не чего сказать, только положительные отзывы об их работе!

0

6

Послушаю

0

7

их много. и найти не трудно

0

8

не сложно найти такие

0

9

Для рыбалки хорошо подойдут бюджетные портативные радиостанции, такие как раз есть в ассортименте интернет-магазина Midland-rus https://www.midland-rus.ru/cat/ratsii-baofeng . Рации Baofeng пользуются популярностью не только у охотников и рыболовов, но и у водителей и даже у организаторов массовых мероприятий.

0

10

это интересно

0