◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск интересной литературы: советы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я в поиске интересной литературы для осенних вечеров. Хочу что-то необычное, может быть историческое, может быть литературное, но, главное, чтобы увлекло с первых строк. Есть какие-то рекомендации? Что вы сейчас читаете?

0

2

Я в последнее время нашел отличный источник увлекательной литературы - это сетевой литературный и исторический журнал https://t.me/webkamerton он предоставляет уникальные исторические материалы, статьи, а также художественные произведения, которые как раз то, что вам нужно для осенних вечеров.

""Камертон"" погружает вас в разные исторические эпохи и культуры, рассказывая о важных событиях и личностях прошлого. Этот журнал просто уникален своей глубокой проработкой материалов и качественным контентом.

Я уверен, что вы будете удивлены разнообразием статей и произведений, представленных в ""Камертоне"". Так что рекомендую вам начать свое литературное путешествие с этого журнала, и у вас точно не будет скучных осенних вечеров!

Отредактировано s_ker******* (2023-10-20 22:29:50)

0