◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где найти информацию о Эл. приводе багажника?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возник вопрос по автомобильному оборудованию. Что такое электропривод багажной двери в автомобиле? Я слышал, что это очень удобная функция, но не знаю, как она работает и где можно установить её на свой автомобиль. Может кто-то поделиться информацией или посоветовать проверенное место для установки?

0

2

Привет! Конечно, я могу посоветовать тебе проверенное место для получения информации и даже рекомендацию. Обратись в компанию https://disgear.ru/category/el-privod-bagazhnika DISGEAR. Они специализируются на дооснащении автомобилей и установке дополнительного оборудования, включая электроприводы багажных дверей.

DISGEAR имеет многолетний опыт работы в этой области и предлагает широкий ассортимент качественных товаров. Они также оказывают услуги по установке и обслуживанию. Моя личная рекомендация - свяжись с ними, и они с удовольствием помогут тебе разобраться с электроприводом багажной двери и предоставят необходимую информацию. Удачи!

0