◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сериал

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Подскажите хороший турецкий сериал???

Отредактировано викуля (2019-01-05 18:46:12)

0

2

:love:

Отредактировано викуля (2019-01-05 18:48:08)

0

3

лично я пока не нашёл ничего достойнее Великолепного века, я считаю это шедевр мировых сериалов, еще вспоминается из достойных Клон (Бразилия) и Проклятый рай (Россия)

0

4

Да Великолепный век я тоже люблю, и вот сколько сериалов смотрю пока ему равных нет. Ну и всё таки мне нравится смотреть всякие, могу вам порекомендовать данный сайт http://tureckie-seriali.ru тут есть огромный выбор сериалов по вкусу и цвету, я кручу их целыми днями от делать нечего на работе. Раньше лазила на ю туб, ну там бывает так что серий нет каких то, а тут всё полноценно и качество хорошее.

0

5

А я люблю книги читать, чем время на мыльные оперы тратить

0

6

Я тоже люблю читать, и в основном книги которые дают пищу для размышлений, развивают мозг, и наполняют новой информацией, а просмотр сериалов, особенно выдуманный сюжет, это пустая трата времени, во первых ничего полезного для мозгов кроме расстройств и переживаний за того или иного героя, а во вторых время зря уходит, без пользы себе и обществу. Кстати книги хорошие я покупаю в этом магазине http://knigant.ru там огромный выбор и цены адекватные.

0

7

Сейчас в моде наши сериалы.

0

8

Мода - вещь относительная.

0

9

Предлагаю посмотреть вам сериалы 2019 года смотреть онлайн https://powerserial.club . Начал смотреть их там, потому что на сайте отсутствует какая-либо реклама.

Отредактировано genka902 (2020-01-21 16:08:42)

0

10

Я не смотрю такое(( Я по детективам)))

0

11

Предлагаю вам новые сериалы вестерны , которые уже можно посмотреть в открытом доступен. Всегда можно выбрать то, что будете смотреть с самим большим удовольствием.

0

12

Если вам нравится актёр и телеведущий Дмитрий Нагиев, тогда вы точно оцените сериал Физрук https://premier.one/show/1368 .  Этот сериал понравиться людям всех возрастов, каждая серия по-настоящему уникальна. На сайте удобно просматривать все серии, нужно лишь купить недорогую подписку.

0

13

А мне в последнее время турецкий сериалы заходят. Вчера начала смотреть новый https://rekatv.ru/285-razvedka-tekilat-7-serija.html . Сериал "Разведка" очень увлек, за вечер посмотрела все семь отснятых серий.

0

14

Корейские сериалы онлайн https://serialhd.top/koreiskie-seriali/ несколько отличаются от отечественных, по этой причине у них уже давно есть своя "толпа" обожателей, которые внимательно следят за новинками и стараются не упускать новейшие эпизоды. Иногда нам  приходится ждать последующего сезона не меньше 1г, но без этого никак не обойтись, ведь любопытный сериал связан с эффективно продуманным сюжетом. Создание такого проекта предполагает множество времени, деньжат, усилий и, конечно, таланта. Только эти мастера кино способны сохранять востребованность телесериалов, не теряя пристального внимания и любви наблюдателей.

0

15

Предлагаю посмотреть нормальный турецкий сериал https://turkseries.tv/248-osnovanie-osman.html. Не надоели Вам эти сопли? Лучше чем Основание Осман ничего нету и об этом говорю не только я, но и высокие рейтинги фильма.

0

16

Если любите российские детективные сериалы, то рекомендую вам новый сериал Первый отдел посмотреть, он сейчас на НТВ https://onlinetv.one/ntv-online.php идет. Сериал реально классный, мы его всей семьей смотрим. Правда, каждый на своем гаджете.

0