◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос по сайту

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Надумала открыть свой интернет магазин, только вот никак не могу решить где сейчас лучше заказать сам сайт, только чтобы он был действительно крутой и современный. И где его потом лучше размещать?

0

2

На самом деле, сейчас полно различных онлайн конструкторов, при помощи которых можно самостоятельно сделать очень даже неплохой сайт.

0

3

Смотря какой сайт вам нужен

Отредактировано Ylensu (2020-12-15 18:53:56)

0

4

Проще сразу обратиться к фрилансерам и они сделают все что вам надо, причем быстро и не очень дорого - насколько я знаю, специалисты там приличные, так что точно не пожалеете.

Отредактировано Ghitby (2019-02-12 17:03:25)

0

5

Надо проверить, может в нашем регионе не работает.

0

6

У каждого оператора на сайте есть возможность отправить СМС. Заходить нужно на сайт того оператора, кому вы отправляете сообщение. Я вот пользуюсь вот http://mts-nefteyugansk.ru их услугами всё устраивает.

0

7

А при чем тут вообще смски? Вы не туда забрели, причем в любом случае, связываться с этими мошенниками точно не стоит

0

8

Главное - сразу найти надежный быстрый хостинг.

Отредактировано Benemi (2020-12-15 18:55:19)

0

9

Какие еще будут варианты и предложения?

0

10

Сейчас этих интернет магазинов и так уже столько, что потеряться можно.

Отредактировано Ylensu (2021-03-11 17:56:30)

0

11

Первым делом нужно будет составить подробный план того, что именно вам необходимо, на какую аудиторию рассчитан ваш сайт и так далее.

Отредактировано Benemi (2021-04-09 11:17:33)

0

12

В смысле где размещать? В интернете конечно.

0

13

На самом деле, сайты размещаются на серверах, а не в интернете

Отредактировано Ghitby (2021-04-29 15:57:03)

0

14

Tonavi написал(а):

На самом деле, сейчас полно различных онлайн конструкторов, при помощи которых можно самостоятельно сделать очень даже неплохой сайт.

В том то и дело, что сейчас многие стали пользоваться всеми этими конструкторами, в результате чего сайты стали похожи друг на друга как близнецы. Поэтому, если хотите сделать себе уникальный современный интернет магазин, который будет выделяться из массы конкурентов, тогда лучше все-таки сразу обращаться в приличную студию. Такое же большое внимание нужно будет уделить и дальнейшей раскрутки сайта, причем, для этого стоит нанять нормальных специалистов - к примеру, эту компанию: https://smenik-agency.ru/prodvizhenie-i … -igrushek/ которая как раз специализируется на подобных работах.

0