◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АВТО

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ГДЕ ВЗЯТЬ В ПРОКАТ АВТО В МОСКВЕ?

0

2

Привет красавица!  Здесь вы ответ точно не найдете, придётся полгода ждать, а то и больше.  Задайте вопрос в поисковик сейчас полно всяких компаний предлагающих подобные услуги. А брать в прокат авто в Москве  я бы не рекомендовал вам,  тем более девушке,  с таким бешеным движением может что угодно случиться,  поцарапать ударить . лучше берите такси,  и безопасно и дешевле.

0

3

Я тут брал Хюндай http://secret-rent.ru машины по кайфу там ;)  Мне очень понравилась компания. Пока мой автомобиль ремонтировали взял у них машину напрокат.Нужно было жену с ребенком забирать из другого города. Порадовало очень, что даже детское кресло дали бесплатно. Заметил еще что все машины находятся в очень хороших условия, у них закрытая стоянка. Доброжелательные специалисты помогли мне определиться с машиной и я благополучно забрал своих любимых.

0

4

Очень интересный вопрос, скажу я вам!

0

5

Добрый день! Как по мне, прокат хорошей машины, это отличная возможность хорошо сэкономить свои деньги. Обратитесь к ребятам с сайта http://rental.ua , они должны помочь вам в этом, так как уже давно этим занимаются.

0

6

Добрый день всем. Мне уже достаточно давно нравится этот сайт https://bls.ua/
Хорошая возможность взять в аренду машину в любое время суток.
На заметку взять лишним не будет.

0