◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Походное снаряжение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветик всем.Давайте в этой теме обсудим различное походное снаряжение для пикников и длительных походов. Для начала дам вам ссылочку на вот такие http://tarador.ru/glavnaya/plastikovye- … ubotejnery пищевые куботейнеры для продуктов питания. Ну как вам такое решение герметично уложить продукты в поход?

http://tarador.ru/assets/images/plastikovie-yaschiki/kub-12-bu-1-ico-2.jpg

Пишите сюда другие девайсы для походов. Обсудим...

0

2

спасибо конечно ну я на диете, и увлекаюсь спортом.

0

3

Привет! А каким образом поход может навредить диете и спорту? поход это и есть в какой то степени спорт. Здесь речь идёт не о питании самом а о таре для хранения еды во время похода...а еда может быть любая, хоть диетическая. А чтобы всегда оставаться в форме я вам рекомендую данный магазин спортивного  питания https://body-factory.ru сама там покупаю и мужу тоже. Очень хорошее питание, и действие есть, и качество хорошее...вкус тоже нравится мужу.

0

4

Я хожу с Клубом туристов Кулуар. У них есть отличные туры. Друг с ними уже дважды восходил. После возвращения 3 месяца только об этом и говорит. Очень опытные гиды, масса впечатлений. С такими судками не ходили не разу. Лучше в пакет, объем решает.

0