◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спина брата

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У моего брата давно болит нижняя часть спины, он не может даже нормально ходить. Что это может быть и как ему помочь?

0

2

Если у вашего брата давно болит нижняя часть спины и он не может нормально ходить, то это может быть связано с остеохондрозом, межпозвоночной грыжей или другой заболеванием позвоночника. Рекомендуется обратиться к врачу, который проведет диагностику и назначит лечение. Для начала, можете ознакомится вот с этой статьей https://shishonin.ru/poleznaya-informac … -lechenie/, она весьма познавательна.

0

3

Миллион причин может быть. Обычно из-за мышечного спазма - а он возникает из-за перегрузок, неправильной осанки, неловких движений. Сосуды сужаются, болевые рецепторы начинают отдавать сигналы в мозг, мозг реагирует спазмом, получается замкнутый круг. Чтобы расслабить спазм, нужно расширить сосуды, для этого используют миорелаксанты. Из не медикаментозных методов хорошо подходит термотерапия, для спины рекомендую аппликаторы термакэр, у них самое длительное и глубокое воздействие.

0

4

Если доктор назначит сделать компьютерную томографию, то смело записывайте вашего брата в госпиталь на Яузе https://www.oncc.ru/preimushhestva-kt-p … dovaniya/. Здесь имеется лучшее оборудование для КТ.

0

5

Вы знаете, из аптечных средств могу советовать Кеторол https://b-apteka.ru/product/ketorol Да, препарат серьезный, но выручает при сильных болях зубов, спины. Причем он есть в форме таблеток, и в виде мази.

0