◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » БАРАХОЛКА » Кто-нибудь знает надежного продавца Б/У машин из Америки в Минске?


Кто-нибудь знает надежного продавца Б/У машин из Америки в Минске?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Люди, может кто-нибудь знает надежного продавца Б/У машин из Америки в Минске? Я недавно заинтересовался таким вариантом, поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Когда я решил купить машину из Америки, я ничего не знал о таможенных процедурах и доставке. Но компания Марлин РБ помогла мне сделать это проще и быстрее. Они проводят аукционы, организуют перевозку, оформляют документы и доставляют авто. Команда профессионалов работает в каждом направлении. Я очень благодарен Марлин РБ за их сервис и рекомендую всем, кто хочет купить Б/У авто из США.

0

3

Тоже пока решаем покупать новую или б/машину. Подсказали изучить информацию о модельном ряде EXEED TXL 2.0 https://autocentr.su/auto/exeed/txl2 Читаем преимущества, плюсы и минусы, оснащение смотрим Отзывы просматриваем. Пока еще мониторим данные и сравниваем информацию.

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » БАРАХОЛКА » Кто-нибудь знает надежного продавца Б/У машин из Америки в Минске?