◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » Новости » Как самый обычный человек, начать учить иностранный язык?


Как самый обычный человек, начать учить иностранный язык?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как самый обычный человек, начать учить иностранный язык? Где в инете можно найти хороших учителей или курсы? Как не нарваться на развод?

0

2

Я бы хотел порекомендовать онлайн-школу языков Skype-Language. курсы для начинающих  Я учился с ними испанскому языку в течение нескольких месяцев и остался очень доволен качеством уроков. Преподаватели были профессионалами своего дела и могли адаптироваться к моему уровню владения языком. Кроме того, Skype-Language предлагает широкий выбор языков, что позволяет выбрать тот, который вам нужен.

0

3

Nikita34 написал(а):

Как самый обычный человек, начать учить иностранный язык? Где в инете можно найти хороших учителей или курсы? Как не нарваться на развод?

Если вы так боитесь нарваться на мошенников, то тогда лучше всего занисаться на курсы в какую-нибудь языковую школу. Я недавно тоже решила выучить тайский т.к часто бываю в Таиланде по работе и мне знание этого языка не помешает. Нашла вот этот сайт где на данный момент прохожу курс тайского от носителей языка.

0

4

Кому-то изучать проще иностранный язык под руководством практикующего наставника,а не самостоятельно, например, в онлайн-школе https://yes-online.ru/korean Там вы сможете освоить все уровни языка и будет цельное понимание лингво-базы. Доступны многие языки для изучения, в том числе корейский.

Отредактировано kiramalina08 (2023-11-15 16:57:31)

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » Новости » Как самый обычный человек, начать учить иностранный язык?