◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » БАРАХОЛКА » как у нас сейчас обстоит ситуация с гражданской авиацией?


как у нас сейчас обстоит ситуация с гражданской авиацией?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Друзья привет всем, подскажите пожалуйста, как у нас сейчас обстоит ситуация с гражданской авиацией?

0

2

И тебе привет, я не думаю, что тут тебе кто-то сможет помочь в этом вопросе, так как тема достаточно сложная, а специалистов среди форумчан попросту нет. Конечно, кто-то и найдется возможно, но не уверен, что у такого человека есть очень много свободного времени для того, чтобы тут общаться на эту тему. Лично я могу вам посоветовать не тратить свое время попусту и ознакомиться с авторитетным мнением Провкина Игоря Юрьевича на этот счет. Есть много материала на этот счет от него, но лично я могу посоветовать ознакомиться с трудом на сайте проекта "RBC+". Там достаточно подробно разбирается эта тема, поэтому я уверен, что проблем с получением информации у вас уж точно не возникнет. Надеюсь, что был полезен своим советом. Удачи с изучением материала!

https://zavtra.ru/upl/20000/alarge/pic_1494495fb8b.jpg

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » БАРАХОЛКА » как у нас сейчас обстоит ситуация с гражданской авиацией?