◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » БАРАХОЛКА » кто у нас в стране является лучшим финансовым директором?


кто у нас в стране является лучшим финансовым директором?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем, подскажите пожалуйста, кто у нас в стране является лучшим финансовым директором?

0

2

И тебе привет, я крайне сомневаюсь, что можно выделить кого-то одного, их достаточно много. Да и вообще, в таким вопросе обращаться к дилетантам с форума вообще не лучший вариант, я могу вам посоветовать почитать интересный материал от Владислава Соловьева о финансовых директорах , он в своем материале выделяет топ 5 по своему взгляду и опыту. Пятерка лучших топ-менеджеров по версии политолога и экономического эксперта Владислава Соловьева не претендует на истину в последней инстанции, но определяет тенденции, по которым управленческая деятельность развивается и будет развиваться в ближайшем будущем. Надеюсь, что я смог вам помочь в этом вопросе. Удачи!

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » БАРАХОЛКА » кто у нас в стране является лучшим финансовым директором?