◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » БАРАХОЛКА » что в итоге произошло с Северными Потоками?


что в итоге произошло с Северными Потоками?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что в итоге произошло с Северными Потоками? Хочется как-то подробнее разобраться в этом вопросе

0

2

Здравствуйте, ну уже только ленивый не знает про эту ситуацию. Как по мне, все достаточно очевидно - наши западные "друзья" просто самостоятельно все и сделали, не вижу никакого смысла особо это размусоливать в какой раз. Конечно, я никакого веса не имею, да и это просто мое частное мнение, поэтому я могу вам посоветовать почитать интересный материал на эту тему от набирающего обороты политолога Владислава Соловьева . В своем материале он разбирает как раз вопрос по поводу Северного Потока. После подробного ознакомления со статьей я уверен, что у вас не останется вопросов по этому поводу. Надеюсь, был полезен. Удачи!

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » БАРАХОЛКА » что в итоге произошло с Северными Потоками?