◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » БАРАХОЛКА » куда записаться на курсы дизайнера интерьера?


куда записаться на курсы дизайнера интерьера?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, хочу стать дизайнером интерьера, посоветуйте пожалуйста, с чего следует начать?

0

2

Здравствуйте, ну ответ конечно будет очевиден, я тебе могу посоветовать либо самостоятельно рабираться с азами этой профессии, либо же записаться на специализированное обучение. Все же второй вариант будет куда более уместен, поэтому я тебе могу посоветовать почитать про обучение дизайну интерьера с нуля вот тут https://cheb-live.ru/news/31039-kak-sta … i-navykov/ . Вне зависимости от того, сколько времени вы потратите на учебу, для вашего заказчика будет иметь значение, с какими реальными проектами вы работали. Чем раньше вы окунетесь в практику, тем лучше для вашей карьеры.

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » БАРАХОЛКА » куда записаться на курсы дизайнера интерьера?