Отдельные из нас неправильно думают, что находить те или другие сведения в мировой сети возможно достаточно скоро, поскольку для этого присутствуют те же поисковые системы либо соц сети с данными млн граждан. Однако на практике такие попытки поиска довольно часто отнюдь не приводят к удаче, потому, что на деле абсолютно всё оказывается значительно сложнее. На деле режим поиска тех или других сведений в Сети весьма нетривиальная дилемма, часто требующая немалых профессиональных познаний, а то и серьёзных специальных инструментов. Но в каком месте отыскать подобные инструменты?
К счастью, в наше время это перестало быть проблемой, так как сервис вот этот https://eyeofgod.live/ сервис "Глаз Бога" (Eye Of God) по праву является замечательным вариантом отыскать наиболее разную информацию о людях. Команда высококлассных специалистов создала или создает именно сейчас несколько продуктов, помогающих как простым лицам, так и юридическим лицам. К наиболее популярным продуктам возможно отнести следующие:
" Eye Of God Bot. Как понятно из наименования, разговор идёт о телеграм-боте, в каком доступны абсолютно все опции данной поисковой машины. Программный продукт характеризуется легкостью использования и реально огромными возможностями для отыскивания;
" Virtual Agent. Нужная система для владельцев web-сайтов, позволяющая получать информацию о посетителях. С помощью такого инструмента можно подобрать данные о целевой аудитории, применяя их в различной рекламе.
" Who Calls. Из наименования понятно, что конкретно разговор следует о платформе, позволяющей получать информационную подборку о названивавшем с неизвестного либо скрытого номера человеке. Подобное приложение позволяет эффективно противостоять телефонным мошенникам;
" Ancord Platform. Сервис для контроля контрагентов. Станет актуальным для бизнеса, какой конкретно при помощи этого инструмента обезопасит себя лично от контактов с проблемными юридическими лицами.
Перечисленное далеко не все инструменты, поскольку команда функционирует над наиболее разными продуктами для подбора информация. Многие из данных продуктов временно пребывают в стадии разработки, но процесс двигается достаточно стремительно.
При всем этом команда Eye Of God проводит работы и представляет продукты в направленности информационной безопасности. Все это даёт возможность оперативно разрешать наиболее разнообразные вопросы такого характера как для разнообразных организаций, так и для физ лиц.