◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы на работе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. У меня сейчас на работе что-то не ладится. Начальник постоянно на меня кричит, а если даже и не кричит, то у меня все равно внутри все переворачивается при его виде. Постоянно думаю что опять накосячу и он меня отчитает при всех. Не могу избавиться от этих мыслей. Так и работу не долго потерять. Что делать ума не приложу, как себя успокоить?

0

2

Может вам отпуск взять и отдохнуть ходьбы недельку где ни будь на природе или в кругу родных и близких людей. Может это поможет вам успокоить свое внутреннее состояние души.

0

3

Я бы наверное вообще уволился с такой работы где на меня постоянно кричат и угнетают. Так ведь и до нервного срыва не далеко. У меня так приятель довел себя до суицида. Автор бегите с этой работы, ведь работа должна удовлетворять, а не угнетать.

0

4

Доброй ночи друзья. Хочу вам сказать, что не стоит бить с горяча, ведь может все и наладится. И работа может быть например очень прибыльная, зачем ее терять. Ну конечно и издевки начальства терпеть не стоит, а тем более переваривать у себя это постоянно в голове. Как по мне так вам нужна специализированная помощь. Вот например тут вы можете узнать как перестать жевать мысленную жвачку https://psy-health.online/mechtatelnyy-razum/ Мне кажется это вам должно помочь.

0

5

Может другую работу подыскать как вариант.

0