◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как сделать перепланировку ванной

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://dl3.joxi.net/drive/2022/07/16/0053/2918/3529574/74/3815840091.jpg

Выполнить перепланировку ванной комнаты — мечта многих людей. Хотите знать, как согласовать этот процесс? Рекомендуем посетить сайт pereplan.net — мы предлагаем ознакомиться со статьей, которая ответит на все ваши вопросы. Нужна профессиональная помощь в этой сфере? Тогда воспользуйтесь услугами нашей компании — мы предлагаем жителям столицы комфортные условия для сотрудничества и гарантируем отличное качество производимых работ. К преимуществам Pereplan.net нужно отнести удобство оформления: наши сотрудники берут на себя решение всех вопросов. Несомненным достоинством исполнителя будет также разумная стоимость услуг, которая доступна каждому заказчику. Стоит отметить и быстрое выполнение работ — на решение всех задач грамотным специалистам с большим опытом в этой сфере требуется минимальное количество времени. Нужна дополнительная информация? Звоните!

Детальнее о том, как сделать перепланировку ванной.

http://dl4.joxi.net/drive/2022/07/16/0053/2918/3529574/74/81408be37a.jpg

0

2

Всем привет. На данный момент тоже занимаемся расширением ванной комнаты. Теперь у нас довольно много пространства, теперь дело за покупкой новой сантехники. Если кто-то знает проверенные магазины, поделитесь контактами, будьте добры.

0

3

Я бы советовала не экономить на таких покупках, лучше уж потратиться один раз, но купить качественные вещи, чем менять каждый год. Мне понравился выбор на сайте магазина «Сантехника ТУТ», на сайте дана вся информация. Покупали смеситель для раковины «AM.PM X-Joy» с гибкой подводкой, это оригинальная немецкая продукция, есть все сертификаты подтверждающие качество. Имеет отличный современный дизайн. Для удобства сразу заказала доставкой, чтоб не заморачиваться лишний раз.

0