◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » БАРАХОЛКА » где можно заказать ремонт и отделку в Томске?


где можно заказать ремонт и отделку в Томске?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем, где можно заказать отделку балкона в Томске?

0

2

Привет, лично я тебе могу посоветовать заказать отделку балкона под ключ в Томске вот тут https://alyansstroy70.ru/services/remon … a-balkona/ . Отделка балкона, лоджии под ключ – это комплекс работ, который включает в себя выбор декоративных материалов, подготовку поверхностей, укладку отделочных материалов с использованием специальных инструментов. Нередко работы включают в себя также разработку дизайнерского проекта в соответствии с предпочтениями заказчика.

0

3

Сейчас трудно найти хороших  строителей , поэтому хочу посоветовать Вам искать их на сайте   Мега Строй Портал ,  там можно найти много компаний по ремонту и строительству . Одна из них  делала ремонт нашей 2-хкомнатной квартиры. Произведен ремонт на высоком профессиональном уровне, с учетом наших пожеланий и в оговоренные сроки и в рамках установленной сметы. Запомнилось индивидуальный подход к клиенту, ответственность, профессиональный уровень бригады строителей. Мы очень довольны качеством работ!!!

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » БАРАХОЛКА » где можно заказать ремонт и отделку в Томске?