◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дома из бруса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый вечер ребят, скажите, какой материал подойдет для строительства дома на дачном участке?

0

2

Добрый вечер, как по мне лучшим вариантом будет выбирать дома из бруса . Дом из бруса строится так же, как и древние избы и терема. Разница только в форме элементов, из которых собирается сруб, точнее в их сечении. Вместо круглых бревен используются брусья прямоугольного или более сложного сечения. А заказать услугу строительства такого дома лично я тебе могу посоветовать в компании "Зимний Лес".

https://les44.com/images/stories/virtuemart/product/%D0%B4%D0%B1-2-1.jpg

0

3

как раз вот ищем компанию, которая строит дома из бруса

0

4

Да можно использовать все, что у вас есть. Если есть кирпич, стройте из кирпича. Если есть газоблоки, стройте из них. Дома из сухого бруса тоже очень пользуются популярностью. Они значительно дешевле получаются, это хорошо экономит весь бюджет на стройку. Также, они эффективны в плане энергоэффективности. Значительно экономят в будущем на счетах за коммунальные услуги. Также смотрятся очень красиво и не устаревают никогда. Вы можете на сайте почитать больше информации. И позадавать вопросы консультантам.

0

5

Я не особо доверяю качеству профилированного или клееного бруса, если из них строить дом. Считаю пусть будет на порядок дороже, зато теплее, если построить дом из цельного кругляка. И смотрится шикарно и точно не будет никаких деформаций после постройки.

0

6

Мы при постройке своего жилья, использовали различного типа брус, но самый красивый и легкий при монтаже был строганный брус. Его почти не нужно было подготавливать перед финальным лакокрасочным покрытием.

0

7

А мы не стали изобретать что-то новое и просто заказали домокомплект под проект нашего дома из клееного бруса вот в этой компании http://brusmsk.ru/ Построили в кратчайшие сроки, сразу видно что и материал хороший и работают специалисты. Дом стоит как с картинки, всем соседям на зависть. Так что советую посмотреть, что предлагают на этом сайте.

0