◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как реализовать коллекционный алкоголь?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Собственно вопрос в этом, как продать коллекционный алкоголь, быстро и выгодно? Я узнавал цены  "СкупкеPRO", чет не очень меня устроило, все таки у меня марочный коньяк, известные Макалланы, виски есть хороший, вино. Может знаете скупки, где цены выгодней? Или как еще можно продать?

0

2

А у вас прямо горит, что ли? Если разница в цене сильно не в вашу пользу, стоит ли торопиться? Есть специализированные маркетплейсы, где все таки можно продать элитный алкоголь частным коллекционерам, не быстро, но выгодно.

0

3

Могу вас огорчить, но неопытному человеку продать винтажный алкоголь быстро и выгодно практически нереально. Есть большой риск преступить черту закона, либо нарваться на мошенников. Вам это надо? Обращаясь в скупку алкоголя вы не рискуете ни чем. Я например, сдавал элитный коньяк и вино в компанию "СпецВыкуп" в Москве, оценили дорого, я доволен более чем. Можно позвонить, или отправить заявку онлайн: http://specvikup.ru/

0

4

Все равно через интернет продают, есть ведь профильные онлайн-аукционы, форумы какие-то. Я бы попробовал найти в сети людей со схожими интересами, Опытные коллекционеры все ходы/выходы знают, направят в правильное русло.

0