◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



подарок супругу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

что бы вы посоветовали взять на подарок супругу, чтоб подарок прям вау зашел?

Отредактировано mima (2022-01-19 11:27:20)

0

2

а что он любит, чем увлекается?

0

3

В зависимости от его рода занятости можно рассмотреть такой вариант подарка как пишущие аксессуары https://www.cross-pens.ru/catalog/ruchk … /fountain/. Если он офисный работник, то такой вариант будет очень даже кстати. Подумайте, посмотрите какие на сайте представлены модели.

0

4

В таком случае можно в Имидж на подарок выбрать классный ремень https://hotels24.ua/news/remen-guchchi- … 29851.html, который подойдет в качестве подарка просто идеально. Если это кожаный ремень, то он прослужит долго и для выбора по такому поводу будет хорошо.
https://img.hotels24.ua/photos/ria/new_images/1022/102298/10229851/10229851m.jpg

0

5

Ну не знаю не знаю, что за такой подарок от которого у вашего супруга возникло бы такое вау, как круто и давно об этом мечтал. тут реально нужно постараться, чтобы достигнуть таких эмоций, впечатлений. А попробуйте удивить его камнями для охлаждения виски, должен будет сказать такое вау.  И в магазине сувениров https://www.100suvenirov.ru/upakovka-po … orobochki/ коробки для упаковки подарков купить можно под это дело будет.

0

6

А хобб есть какое то?

0

7

Салют форумчане, на сайте https://spa-natali.ru/about/podarochnyi … fikat.html СПА Натали можно приобрести сертификат на эротический массаж, равный сумме посещения мастера. тут вы останетесь довольны сто процентов, и это будет отличный подарок другу или подруге) Рекомендую!
https://spa-natali.ru/assets/cache_image/assets/uploads/resources/3/e7_0x0_a34.jpg

0

8

Я не испытываю трудностей с выбором подарка для супруга. Он коллекционер, собирает купюры стран мира  , вот я и нашла замечательный магазин, где выбираю для мужа новинки. Купюры и монеты здесь подлинные, выбор широкий, присылают быстро и аккуратно. Советую коллекционерам обратить внимание.

0

9

Смотря чем ваш супруг интересуется. Чтобы ему подарок точно зашел, нужно выбрать что то из того, о чем он давно мечтает, но это может оказаться очень дорого. Если вы не можете себе позволить слишком дорогих подарков, то советую вам присмотреться к таким мужским букетам на день рождения https://foodbyket.ru/42-den-rozhdenie. Их состав можно выбирать на ваше усмотрение, в зависимости от предпочтений вашего мужа. Уверен, что ему такой подарок должен понравиться.

0