◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защитный шлем для скутера.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня есть скутер, я хочу себе купить красивый шлем, подскажите где такой можно купить, или можно без него обойтись,что думаете?

0

2

Как и в случае с велосипедами, использование скутерного шлема не обязательно. Тем не менее, это настоятельно рекомендуется: вождение скутера может быть связано со многими авариями, особенно в многолюдном городе. Все, что для этого требуется, - это момент небрежности, кусок поврежденной плитки и камень на дороге.Я себе например купила шлем, он мне совсем не мешает, выбирала в магазине flipup у них очень хороший ассортимент. Использование скутерного шлема зависит от типа самого транспортного средства.
Электрические и городские самокаты. При езде на электрическом или городском самокате шлем называется арахисовым и в основном защищает заднюю часть черепа. Эти шлемы имеют простой дизайн и идеально подходят для езды по городу. У них не так много вентиляционных отверстий, а уровень защиты средний; Они не предназначены для экстремального вождения. Городские шлемы легкие, стильные и, что самое главное, экономичные, поэтому они идеально подходят для повседневного использования в городских условиях. Обратите внимание, что шлемы доступны в разных размерах. Шлем должен плотно прилегать к голове для обеспечения максимальной безопасности. Чтобы выбрать правильный размер, просто измерьте окружность головы, перетащив измеритель к центру лба. Если собираетесь надевать шапку под шлем, прибавьте к полученной окружности 1 см.
Шлем для скутера повышает безопасность во время поездок по городу. Помните, что этот гаджет может спасти ваше здоровье и даже жизнь. Хотя его использование не является обязательным, от него не следует отказываться!Так что заходите в магазин и выбирайте.

0