◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Найти магазин одежды для полных женщин.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я живу в небольшом городке и у нас очень плохой выбор одежды для полных женщин,может через интернет покупать,кто там одежду заказывает,что посоветуете в каком магазине лучше брать что бы не обманули?

0

2

Каждой женщине хочется выглядеть стильно и стильно, независимо от возраста и формы. Однако многие производители игнорируют потребности женщин с пышной фигурой, и подобрать подходящее платье бывает сложно.У меня такая же проблема,нормальные джинсы и те проблема купить,не говоря о платьях,а не давно мне подруга посоветовала магазин Большие Люди, у них женская одежда больших размеров очень высокого качества. В больших каталогах представлена ​​модная женская одежда на любой сезон и в самых разных стилях.Они делают все, чтобы сделать покупки по-настоящему приятным занятием для своих клиентов. В нашем магазине у женщин есть возможность выбирать вещи в полном соответствии с особенностями полной фигуры и вкусовыми предпочтениями. Они сотрудничают с производителями, специализирующимися на дизайне и пошиве одежды с избыточным весом. Все их модели разные:тщательно продуманный крой, позволяющий скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства полной фигуры; увлекательный дизайн в соответствии с модными тенденциями; высококачественные современные материалы, обеспечивающие высокий уровень комфорта. У них вы можете найти любую женскую одежду от 60 размера: нижнее белье, купальники, блузки, футболки, топы, юбки, брюки, одежда, свитера, куртки, пальто и больше.Вы можете полностью обновить свой гардероб в одном месте и выбрать модели, которые идеально подходят вашей фигуре, дарят вам уверенность в себе и хорошее настроение. Они стараются делать одежду доступной для полных женщин. Их клиентам не нужно переплачивать за «нестандартный размер». Они продаем качественную одежду российского производства, а также модели турецких, итальянских, немецких и американских производителей.
К преимуществам сотрудничества с этим магазином также можно отнести быструю доставку во все города России и бесплатную консультацию по выбору моделей и фасонов.
Вы можете оформить заказ прямо на сайте или оставить заявку. Их представители свяжутся с вами, подробно покажут понравившиеся модели и согласятся о способах и сроках доставки товара.Так что заходите и выбирайте,вы точно не пожалеете.

0

3

О, я покупаю одежду с доставкой уже давно! Нравится например Баон https://baon.ru/womenwear/yubki/ Цены средние, но на прошлые коллекции делают приличные скидки! Ну и с картой выгоднее покупать. Там есть платья, кардиганы, юбки есть из натуральных материалов, льна, трикотажа.

0