◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



может тут найду

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

вот думаю, а как можно взять в собственность недвижимость зарубежом? у кого то был уже опыт в этом?

0

2

Я тоже задумывалась на эту тему, но пока не рискую, слишком сложный выбор

0

3

Вы знаете, у меня подруга поначалу прям как вы рассуждала, а потом взяла и уехала, кстати недвижимость смотрела тут https://hayatestate.ru/greatbritain говорила что у них самый большой выбор и условия по лучше. Если ехать то с концами, тут ничего хорошего уже не будет

0

4

Не вижу смысла искать что-то за рубежом, когда сейчас есть очень интересные новостройки Подмосковья https://avaho.ru/novostroyka/moskovskaya-oblast/ . Цены на них ниже чем в центре, но при этом перспектива вечно растущего города тут играет большую роль потому что как земля так и квадратный метр будет расти из года в год, а это уже перспективно хорошая инвестиция.

0

5

Вот абсолютно с вами согласна. Только я хочу жить возле моря, а за границу совсем не хочется. Вот и выбрала уже для себя подходящий вариант. Комплекс апартаментов "Золотые пески" https://monolit.site/complex/zolotye-peski/ . Владельцы этой недвижимости, я уверена, получат по-настоящему высокий уровень комфорта и постоянное удовольствие от нахождения на крымском побережье.

0