◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор мебели

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. На днях закончили ремонт в детской, теперь нужно обставлять мебелью. Подскажите, где сейчас лучше ее покупать. Что поставить в комнату: диван или кровать?

0

2

Я диван аккордеон своей дочке купила, кровать скучно смотрится. Решили выбрать что-то другое и нашли прекрасный вариант. Очень удобная модель. Покупали в Эладо. У меня там скидка 5 % и сделали даже для родственников моих 3 %. Если хотите, назовите мою фамилию (Антипова) и скидка ваша =). Вам приятно, а моя скидка до 10 % увеличится. Удачного выбора!

Отредактировано Leno4ka (2016-06-06 12:33:46)

0

3

Здравствуйте, мы тоже сейчас в поисках новой кровати в спальню для сына. Решили купить сразу нормальную, полноценную, что бы потом не менять через время.. Лучше уже один раз потратиться! Может кто подсказать нормальные места, где можно было бы прицениться, кровать нужно где-то 120-200, уже оставили нужное место под нее)

0

4

Ну и правильно, лучше сразу брать хорошую кровать, дети растут быстро. А то мы тоже сначала покупали маленькую, потом меняли. С производителем, я думаю, определитесь сами, сейчас их немало. Выбрать достойные варианты можно в магазине «Много Сна» - https://mnogosna.ru/razmery-krovatej/120x200/, там оригинальные товары, что бы уже не переживать по поводу качества. Удобные и гибкие настройки помогут отобрать только подходящие для вас модели, останется только выбрать)

0

5

Кровати лучше, на мой взгляд. У меня кровать с подъемным механизмом Нисколько не жалею, что купила именно такую кровать.

0

6

Я считаю что в детской должна быть именно кровать, тем более сейчас их такой большой выбор, но не забывайте что главное в кровате матрас, мы не давно кстати тоже искали хороший детский матрас 80х160 см , нашли подходящий в магазине https://okmatras.ru/detskie-matrasy/80x160 , у них  и выбор хороший, и качество отменное, матрас упругий, в меру жёсткий, хорошо вентилируется, безопасный, в нём не заводятся грибки и бактерии.

0