◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



окулист

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Меня начало сильно беспокоить мое зрение, мало того, что оно упало,иногда появляются темные пятна. Уже очень давно была у окулиста,порекомендуйте хорошую клинику?

0

2

Нужно периодически посещать основных специалистов, офтальмолог- не исключение,я тоже дотянула до не лучших последствий,оказалось,  дистрофия сетчатки (она вызвана нарушениями в сосудистой системе глаза, в результате чего поражаются клетки, которые отвечают за зрение вдаль и восприятие цвета) https://excimerclinic.ru/retina/distrofiaretinal/ . Понадобилось срочное лечение дистрофии сетчатки, происходило при помощи аргонового лазера,так что не затягивайте лучше.

Отредактировано marina (2021-10-26 23:45:10)

0

3

Хорошо, что сейчас можно без проблем проверить свое здоровье и вот я в очередной раз сдавал анализы в центре доктора Шаталова -  определили проблемы со зрением. Решил делать лазерную коррекцию методом ласик и не прогадал - все сделали быстро и качественно . Теперь очень хорошо вижу на оба глаза ,а заплатил только 26000р. Всем рекомендую.

0