◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка авто с пробегом

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всех приветствую, очень давно хочу поменять свою старенькую ласточку (ВАЗ), на что-то более комфортное и современное. Пока только в поисках, а достойных предложений крайне мало, все какое-то страшное и вызывает сомнения, мягко говоря. Где по МСК можно выбрать нормальные машины с пробегом?

0

2

Это вообще не благодарное дело, искать б/у машины по разным доскам объявлений или т.п. местам. Столько умников хотят продать уже никуда не годные машины по фул прайсу, чему искренне удивляюсь. Я решила сделать проще, и забронировала автомобиль hyundai solaris в шоуруме «FAVORIT MOTORS». Уже давно к нему присматривалась, а выбор там нормальный (все исправны и в отличном состоянии, чему есть документальное подтверждение).

0

3

Всё от ваших финансов зависит.

0

4

Я вот тоже хочу купить себе машину с пробегом, права недавно получила. Посмотрела объявления, цены конечно удивили, мягко говоря. Машины старые, убитые, а деньги за них хотят ого-го. Правда, нашла один вариант, но там цена как раз подозрительно низкая

0

5

Я бы вам не советовала покупать машину с рук. Reutova права, лучше машину брать через салон. Там ведь машины все проходят предварительную проверку, исправные. И даже можно кредит оформить. Вы зайдите на сайт Carro https://genzes.ru/. Там собраны предложения по крупнейшим автосалонам, которые продают бу авто в Москве

0

6

Берите автомобиль не старше пяти лет, чтоб потом не возиться с ним по СТО. А по поводу марки машины вы еще не определились? когда я искала машину, то точно была уверена в том, что купить хочу Мазду.

0

7

Я уже около года ищу, никак не могу купить то авто, которое полностью удовлетворило б мои запросы. Уже и на авто рынке несколько раз был, но все машины какие-то там по завышенной цене продают. Хорошо, хоть знаю и уже определился с маркой машины. Вот как раз нашел портал с полным обзором авто Hyundai Santa Fe 2015 года https://tagilcity.ru/news/society/03-03 … -2015-goda Рекомендую вам, автор, обратить внимание на такое.

0

8

Все равно никаких гарантий, что купишь хороший.

0

9

Смотрите что-то из иномарок, они намного лучше ВАЗа, хотя бы китайцы.

0

10

Svetlanka написал(а):

Я вот тоже хочу купить себе машину с пробегом, права недавно получила. Посмотрела объявления, цены конечно удивили, мягко говоря. Машины старые, убитые, а деньги за них хотят ого-го. Правда, нашла один вариант, но там цена как раз подозрительно низкая

А вы где смотрели такие машины? Вот я сейчас тоже рассматриваю несколько вариантов машин б/у, пока только смотрела в автосалоне "Независимость" https://used.nezavisimost.su/ , но мне понравился и их выбор, и условия покупки, и цены. Сомнений не возникает в их автомобилях, уверяют, что все технически исправны и прошли всяческие проверки. Так что, наверное, посмотрю еще тщательнее и буду брать именно там авто.

0