◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День рождения на теплоходе хорошая идея?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давно хотел отпраздновать день рождения на теплоходе, но все никак не получалось, а сейчас уже решительно настроился. Как можно решить такой вопрос быстро, и куда стоит обратиться?

0

2

Конечно это хорошая идея, и я тоже недавно воспользовался такой услугой, как аренда теплохода https://flyriver.ru/arenda/ У моих родителей был юбилей, и мы с братом решили им устроить сюрприз) Арендовали теплоход, заранее пригласили родственников и друзей родителей, что сказать, все остались довольны.

0

3

Мне тоже нравится такая идея, возьму и себе на заметку, у жены день рождения через месяц, хотелось бы тоже отпраздновать на теплоходе. Интересно, очень дорого?

0

4

AndrewBri написал(а):

Мне тоже нравится такая идея, возьму и себе на заметку, у жены день рождения через месяц, хотелось бы тоже отпраздновать на теплоходе. Интересно, очень дорого?

Смотря сколько людей будет. Если много, тогда и стоимость будет немаленькая, плюс смотря еще какую еду будете заказывать. Но вам лучше самому все узнать заранее, чтобы знать на что рассчитывать.

0

5

аа

0