◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



морщинки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

С возрастом стала замечать что начали появляться морщинки, девочки может посоветуете хороший крем от них, и вообще крема от них помогают?

0

2

Увы возрастные морщинки это неизбежно, и крема тут особо не помогут, я вам советую пройти процедуру RF-ЛИФТИНГ https://www.spik.ru/kosmetologiya/appar … f-lifting/ , эта процедура применяется для омоложения и подтяжки кожи, разглаживания морщин и восстановления овала лица, сама её проходила и результатом очень довольна.

0

3

А я думаю может мезотерапию сделать? Тоже заметила, что кожа стала терять тонус, морщинки мелкие( Да и вообще кожа стала сухая какая-то, хотя раньше она наоборот больше жирная была, точнее - комбинированная

0

4

Мне кажется, вашей коже просто не хватает увлажнения и питания, она просто обезвожена. Отсюда и сухость, и морщинки. Какой уходовой косметикой вы сейчас пользуетесь? Я советую вам перейти на корейскую косметику. Я ее вот здесь заказываю https://aumishop.ru/. Там в каталоге есть средства для лица от разных производителей, подберите их с учетом вашей проблемы, возраста, типа кожи

0

5

Значит, от морщин нужны глубоко увлажняющие комплексы, гиалуронка, крема с витаминами с, никотиновой кислотой, пептидами. И смотрите, чтоб гиалуронка низкомолекулярная была. Я вот себе подобрала оптимальный уходовый комплекс от Диего Далла Пальма. Брала тут https://paradpomad.ru/products/skin-care/ , там крутой выбор  уходовых линеек.

0

6

Вы действительно верите, что крем может помочь исправить возрастную ситуацию и разгладит морщины? Возраст никого не щадит, даже тех, у кого много денег и есть доступ к лучшей косметике мира. Поэтому подобного рода манипуляции решаются в кабинете косметолога. Запишитесь в «Бьюти Клаб» https://profbeautyclub.ru в салоне красоты после консультации специалист вынесет вердикт и посоветует процедуры для омоложения, либо же контурную пластику.

0

7

Крем от морщин никакого эффекта иметь не будет, по крайней мере, не разгладит их. Хорошо помогает аппаратная косметология лица https://esthetica-group.ru/uslugi-i-cen … etologiya/ , процедуры проводят квалифицированные врачи в косметологической клинике Эстетика Групп. Клиника современная, уютная, процедуры проходят с комфортом.

0

8

Вы оперативно можете убрать любые морщины, сайт отлично функционирует, можете не сомневаться ни в чем https://www.medica72.ru/problema/morshchiny Классные условия. Проблем в процессе не возникнет. Обращайтесь в любое время. Проконсультируйтесь со специалистами высочайшего класса. Закуплено новейшее оборудование, что позволяет диагностировать и лечить даже тяжелейшие случаи. Кто пробовал, отмечают отличные условия. Успехов вам в процессе. Каждая девушка может быть намного красивее, кожа станет гладкая, можно только пройти всевозможные процедуры. Качественный ресурс.

0