◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Входные двери

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем) Ребят, где лучше посмотреть входные двери в Москве?

0

2

Я могу посоветовать вам заказать входные двери  «SIGMA» от этого сайта . У них вы сможете найти для себя красивую и качественную дверь которая прекрасно впишется в вам интерьер. Я заказывала у них дверь и никаких нареканий на качество я не имею, та и на фурнитуру тоже. Я довольная осталась что к ним обратилась.

0

3

Мы в Мир мебели себе покупали.

0

4

Хорошего качества стальные двери мы купили в магазине мебели 169. При покупке нам понравился сервис, цены и своевременная доставка.

0

5

Так много же магазинов сейчас двери продают, можно посмотреть по выставочным залам.

0

6

Вы можете посмотреть входную дверь просто на сайте интернет-магазина, даже не выходя из дома. Мне кажется, это самый удобный вариант во всех отношениях. Зачем вам бегать по городу и искать двери, если можно рассмотреть все доступные варианты входных дверей в комфортно домашней обстановке. Например, в фирме "Идеал" очень хороший выбор входных дверей различных типов и дизайна. Так что советую вам к ним заглянуть и ознакомиться с ассортиментом и ценами.

0

7

Кто-нибудь заказывал двери из корабельной фанеры? Довольны? А то мне рекомендуют и я не знаю стоит ли заказывать такую дверь.

0

8

jador написал(а):

Кто-нибудь заказывал двери из корабельной фанеры? Довольны? А то мне рекомендуют и я не знаю стоит ли заказывать такую дверь.

Да, я  заказывала входные двери из корабельной фанеры здесь https://dveriizstali.ru/dveri-na-zakaz/ … y-faneroy/ и осталась очень довольна этим решением.  Такие двери являются надежными и долговечными, а также обладают хорошими звукоизоляционными и теплоизоляционными свойствами.

Отредактировано Xalviso (2023-03-16 21:46:55)

0