◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дизайн

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что лучше для декора использовать,кто подскажет?

Отредактировано Diana (2021-08-18 05:02:20)

0

2

Я занимаюсь дизайном и как  вариант советую вам рассмотреть стеновые панели из полистирола .

Отредактировано marina (2021-08-18 05:00:57)

0

3

Мы тоже ремонт делаем. Но больше меня интересует сейчас освещение.

0

4

мы тоже активно делаем ремонт и вот не так давно мы обратились вы магазин освещения ВамСвет - чтоб приобрести у них потолочные люстры . Мы практически сращу нашли идеальный вариант для себя и невероятно довольны своим решением.

0

5

marina написал(а):

Я занимаюсь дизайном и как  вариант советую вам рассмотреть стеновые панели из полистирола .

Отредактировано marina (2021-08-18 05:00:57)

А что это за стеновые панели из полистирола? Что-то вроде 3д панелей? А насколько они надежные? Мы просто хотим делать ремонт в квартире, но у нас есть проблема со стенами, их нужно выравнивать. Вот я думаю, может просто панели для отделки частично использовать, чтобы скрыть этот недостаток?

0

6

Ну не знаю, мне кажется, панели из пенопласта будут выглядеть все-таки дешево. Да и они действительно ненадежные, недолговечные. Я бы на вашем месте присмотрелась к стеновым панелям из массива дерева http://albero-wood.ru/stenovie_paneli_iz_dereva. Вот они действительно будут шикарно смотреться в любом интерьере. И это экологически чистый материал как-никак

0