◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем. Получилось мне немного похудеть с помощью правильного питания. И вот, спустя месяц такого моего режима, я решила записаться в тренажерный зал и подтянуть еще с помощью спорта свое тело. Скажите, кто ходит заниматься в тренажерку, какие упражнения вы выполняете? Что эффективно делать в зале?

0

2

В тренажерном зале работает тренер и вам, как новичку, стоит записаться к нему на занятия. Он научит как правильно и что нужно выполнять, подберет комплекс упражнений более подходящий именно для вас.

0

3

Автор, Ютуб вам в помощь. Я там видео разных тренировок нахожу как для занятий дома, так и в тренажерном зале. Вы поищите на этом портале и сами найдете много разных комплексов упражнений.

0

4

Перед тем, как с другом пойти в зал, я начал много изучать информации о том, как нужно правильно заниматься в зале, а то не хотелось показаться таким, что пришел в тренажерный зал заниматься и не знает что делать. Мне очень помогла информация статьи "Качаем ноги в тренажерном зале" https://musclefit.info/kachaem-nogi-v-t … rnom-zale/ Так, как одной из проблемных моих зон есть ноги. Автор, и вам советую обратить внимание на эту статью.

0

5

Всем спасибо за рекомендации, на досуге обязательно посмотрим предложения.

0

6

вам должен подсказать тренер

0

7

Основное в похудении это питание. Подключите легкую зарядку и как силы в себе почувствуете, занимайтесь с большими нагрузками.  Я элементарно изучала планку как правильно делать. Ведь правильная техника это основа результата.

0

8

Я раньше ходил в зал, но со временем мне это как то поднадоело. Захотелось чего то более активного и живого. Несколько месяцев назад я решил записаться на занятия большим теннисом https://www.tennisteam.ru/. Здесь я могу и спортом заниматься, тем самым поддерживая свою физическую форму, и получать удовольствие от процесса игры в теннис. Давно хотел научиться хорошо играть и сейчас совмещаю приятное с полезным.

0