◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛЕСС много мебели - Кухни и мебель на заказ Москва / МО

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://a.radikal.ru/a09/2105/86/2256f4fb3ac4.jpg
Мебель по индивидуальным размерам – это современный способ оформить свою кваритиру или дом именно так, как вам это нравится. Причем стоимость мебели на заказ сейчас практически не отличается от стандартной мебели, которая продается в магазинах.

При оформлении новой квартиры хочется чтобы мебель идеально вписывалась в интерьер.  Кухни, шкафы, специальныя мебель для ванной или гардеробной может быть сделана в любых цветах и идеально подходить под размер помещения. Вы самостоятельно можете конфигурировать количество полок, ящиков, добавлять подстветку именно там, где считаете нужным. Это особенно важно если вы купили новую кваритиру и думаете как ее обставить.

Можно выбрать нужную конфигурацию, а потом решить в каком стиле ее необходимо оформить. Это может быть модерновый минимализм, сдержанный сканди стиль или классика.
https://d.radikal.ru/d26/2105/88/43513b63349c.jpg
Для того чтобы этот процесс был максимально комфортным, мы предлагаем вам обратиться в компанию  ЛЕСС много мебели . Наша специализация – это проектирование и производство индивидуальной мебели. Если у вас есть дизайн проект или фотографии интерьеров, которые вам понравились, просто отправьте их нам любым удобным способом и мы проконсультируем как правильно расположить мебель, учесть нюансы встраиваемой техники, подберем подходящие материалы и рассчитаем стоимость производства мебели. Никаких скрытых платежей, вы знаете точную стоимость заранее.

Мы в Instagram https://www.instagram.com/lessmebel/

Контакты:
+7 965 433 83 34
ТЕЛЕГРАММ https://t.me/mebilvam

0

2

Сейчас кухонный гарнитур для маленькой кухни можно в магазине мебели 169. Сейчас отмечаем их качество и привлекательный вид.

0