◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



москва

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро еду в Москву,ищу хороший но не очень дорогой отель,что посоветуете?В последний раз остановился в квартире так там хозяева немного ненормальные попались,теперь только отели.

0

2

Я уже давно в съёмных квартирах не останавливаюсь.

Отредактировано marina (2021-09-18 12:16:22)

0

3

Diana написал(а):

Скоро еду в Москву,ищу хороший но не очень дорогой отель,что посоветуете?В последний раз остановился в квартире так там хозяева немного ненормальные попались,теперь только отели.

А не очень дорогой отель - это сколько примерно по бюджету? Просто моим любимым отелем является https://trefenhotel.ru/ и лично для меня цены за оказания услуг являются приемлемыми. В ином случае рекомендую снять хостел, ведь выгоднее условия на бронь номеров посуточно вы точно не найдете.

0

4

В центре есть гостиница, с которой у меня только положительные впечатления. Если решите грамотно сэкономить, а также не упустить расположение и комфорт, тогда ориентир делайте на сайт, плюс отель Романи предоставит услуги и такие, после которых не придется нуждаться ни в чем. Кстати, очень хороший выбор номеров, особенно с уникальным дизайном.

0