◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пластика

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки у меня такой вопрос,кто делал подтяжку груди,делали с увеличением, с имплантами или без? Где делали и довольны остались результатом или нет, и как перенесли наркоз? Заранее, всем спасибо за ответы!

0

2

У меня после родов и кормления грудь обвисла,меня это конечно не устаивало,так что для меня подтяжка груди была отличным решением,обращалась я в клинику Спик,они используют разные виды подтяжки груди,что именно вам подойдёт вы сможете решить после консультации.Реабилитация прошла хорошо,просто соблюдайте все рекомендации врача,я результатом осталась очень довольна.

0

3

Diana написал(а):

Девочки у меня такой вопрос,кто делал подтяжку груди,делали с увеличением, с имплантами или без? Где делали и довольны остались результатом или нет, и как перенесли наркоз? Заранее, всем спасибо за ответы!

Делала моя подруга, с имплантами, дорогими. Делала в Москве, результат шикарный - швов почти не видно, хирурги опытные, отношение во всех смыслах человеческое. И наркоз, и пост-операционный период прошли хорошо и без осложнений. Но она еще готовилась правильно. Вот тут почитайте как готовиться к операции, там же есть адреса клиник и форум с хирургами, где можно задавать вопросы - https://www.prof-medicina.ru/operaciya-podtyazhka-grudi

0