◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » Новости » А что за контора никанора сдает машиноместа?


А что за контора никанора сдает машиноместа?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А интересно, сдуру кто нибудь арендовал машиноместо у какой то левой конторы ТТГ(Темир Транс Групп)? На каком основании они сдают не принадлежащие им машиноместа? Вы хоть поинтересуйтесь прежде чем им деньги платить. Вот про них инфа из другого ЖК. http://www.mitino-park.ru/forum/viewthr … ad_id=3444

Они мне предложили снять в аренду мое машиноместо, на которое у меня свидетельство о собственности, у СЭСМЫ купил.  На лохов расчет. :rofl:

Зашибись мы революцию провели. Хотя я и был против.

Отредактировано Сергей (2015-08-05 14:11:52)

0

2

Сергей написал(а):

А интересно, сдуру кто нибудь арендовал машиноместо у какой то левой конторы ТТГ(Темир Транс Групп)? На каком основании они сдают не принадлежащие им машиноместа? Вы хоть поинтересуйтесь прежде чем им деньги платить. Вот про них инфа из другого ЖК. http://www.mitino-park.ru/forum/viewthr … ad_id=3444

Они мне предложили снять в аренду мое машиноместо, на которое у меня свидетельство о собственности, у СЭСМЫ купил.  На лохов расчет. 

Зашибись мы революцию провели. Хотя я и был против.

Пока никто не арендовал машиноместа и деньги им никто не платил.Пока только забронировали машино.места на паркинге возле 4 дома) Они деньги сейчас не собирают вообще. Я им задавала вопрос,как они могут сдавать в аренду то,что им не принадлежит-они сказали что сейчас решают эту ситуацию с СЭСМОЙ.Подождём и посмотрим чем это всё закончится! Конечно хотелось бы,что бы места в аренду сдавались,так как цена на эти парк.места якобы в собственность,ну просто ЗАОБЛАЧНАЯ и не каждый может позволить себе отдать такую  сумму не пойми за что-за такие деньги,продаются парк.места в тёплых подземных паркингах!!!

Отредактировано Лариса (2015-08-04 18:21:41)

0

3

Сергей написал(а):

А интересно, сдуру кто нибудь арендовал машиноместо у какой то левой конторы ТТГ(Темир Транс Групп)? На каком основании они сдают не принадлежащие им машиноместа? Вы хоть поинтересуйтесь прежде чем им деньги платить. Вот про них инфа из другого ЖК. http://www.mitino-park.ru/forum/viewthr … ad_id=3444

Они мне предложили снять в аренду мое машиноместо, на которое у меня свидетельство о собственности, у СЭСМЫ купил.  На лохов расчет. 

Зашибись мы революцию провели. Хотя я и был против.

Да не берут они деньги. И купить их не предлагают.Что за суматоха с этими местами. Развели бурю в стакане воды. И что за революцию мы провели? Сэсма сама сказала, что лицензию получать не будет и тд

0

4

Да так то отзывы об этой конторе веселые. Плюс я подошел к их будке и спросил могу ли я арендовать место и ткнул пальцем на свое (купленное и св-во на собственность имеется). Да, говорят, без проблем.
И чего они там с СЭСмой решают, я не знаю, только я приобрел м/м по договору купли продажи, которое находилось в собственности СЭСМА. И у них вся стоянка в собственности. Мне на выбор предложили разные.
И как эта ТТГ может сдавать чужую собственность, лучше думать другим жителям. Для того и написал, чтобы  в курсе были.

Я думаю вы бы тоже сильно удивились, если вашу собственность вам предложили бы снять в аренду. Они либо неслыханные простофили, либо жулики, что вероятней.

0

5

Юла написал(а):

Да не берут они деньги. И купить их не предлагают.Что за суматоха с этими местами. Развели бурю в стакане воды. И что за революцию мы провели? Сэсма сама сказала, что лицензию получать не будет и тд

Юла написал(а):

Да не берут они деньги. И купить их не предлагают.Что за суматоха с этими местами. Развели бурю в стакане воды. И что за революцию мы провели? Сэсма сама сказала, что лицензию получать не будет и тд

я так понимаю про ,,революцию,, Сергей написал-это когда несколько человек из ИГ,которые вообще не компетентны в вопросах создания ТСЖ и т.д. наколотила в городке ни пойми чего,хорошего ничего не сделали и не создали,по всей видимости уж очень им захотелось руководить всем в нашем комплексе))) ТСЖ в моём  понимании-это маленькое корумпированое предприятие(сталкивались уже с такими инициативными людьми,создавшими ТСЖ) Интересно,чем этой ИГ не угодила СЭСМА? На сколько я знаю,эта ИГ стала колотить весь комплекс на много раньше,чем СЭСМА объявила о том,что не будет продлевать лицензию!!! И вроде после всего происходящего бардака в нашем комплексе,благодаря сильно инициативным товарищам-СЭСМА отказалась продлевать лицензию!

0

6

Сергей написал(а):

Да так то отзывы об этой конторе веселые. Плюс я подошел к их будке и спросил могу ли я арендовать место и ткнул пальцем на свое (купленное и св-во на собственность имеется). Да, говорят, без проблем.
И чего они там с СЭСмой решают, я не знаю, только я приобрел м/м по договору купли продажи, которое находилось в собственности СЭСМА. И у них вся стоянка в собственности. Мне на выбор предложили разные.
И как эта ТТГ может сдавать чужую собственность, лучше думать другим жителям. Для того и написал, чтобы  в курсе были.

Я думаю вы бы тоже сильно удивились, если вашу собственность вам предложили бы снять в аренду. Они либо неслыханные простофили, либо жулики, что вероятней.

Сергей,подскажите пожалуйста(просто я не компетентна в таком вопросе),а разве можно купить в собственность машино.место,если земля на которой этот паркинг не является собственностью Сэсмы(земля в аренде)??? То что сам паркинг принадлежит Сэсме-это да,и только Сэсма может решать что с этими машино.местами делать.Как мне сказали те,кто поставил там будку-что их руководство решает с руководством Сэсмы вопрос на счёт сдачи в аренду этих машиномест и что всё зависит от цифирок,которые запросит Сэсма)) Хотя я не понимаю конечно,зачем Сэсме с кем то и что-то решать,если Сэсма сама может совершенно спокойно сдавать в аренду не проданные машино.места) и если не секрет-у Вас какой номер машиноместа? просто мы забронировали пока 33 и 34))) а вдруг что-то решится)

0

7

Сергей написал(а):

А интересно, сдуру кто нибудь арендовал машиноместо у какой то левой конторы ТТГ(Темир Транс Групп)? На каком основании они сдают не принадлежащие им машиноместа? Вы хоть поинтересуйтесь прежде чем им деньги платить. Вот про них инфа из другого ЖК. http://www.mitino-park.ru/forum/viewthr … ad_id=3444

Они мне предложили снять в аренду мое машиноместо, на которое у меня свидетельство о собственности, у СЭСМЫ купил.  На лохов расчет. 

Зашибись мы революцию провели. Хотя я и был против.

ссылка не открывается((((

0

8

Сергей, а Вы что , купили место на паркинге у дома 4? Там же ничего не оборудовано. А сдают только там

+1

9

Юла написал(а):

Сергей, а Вы что , купили место на паркинге у дома 4? Там же ничего не оборудовано. А сдают только там

Да около 4 дома. Да  я и не живу там пока, ремонт гад все соки вытянул. Поэтому мне пока не важно что она не оборудована. А место там купил, так как боюсь что когда все отремонтируются на улице ставить негде будет. Покупал  весной, рубли спасал.
Подписал  договор купли продажи с СЭСМА, через пару недель выдали свидетельство о собственности. В нем указан адрес стоянки, кадастровый номер, номер м.м, его площадь.

ссылку про ттг  поправил http://www.mitino-park.ru/forum/viewthr … ad_id=3444

Отредактировано Сергей (2015-08-05 14:16:10)

0

10

Не знала, что у дома 4 места продаются. Во-первых, странно, что сэсма там продает и не обустраивает, там же вода постоянно стоит. А во-вторых, другие здесь в аренду сдают. И правда странная ситуация!

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » Новости » А что за контора никанора сдает машиноместа?