◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Воздушные шары оптом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, есть не большой стартовый капитал и не большое помещение. Хочу открыть магазин по продаже разных интересностей связанных с праздниками, такой товар всегда пользуется не плохим спросом. С праздниками у нас всегда ассоциируются воздушные шары, а вот адекватного поставщика я никак не могу найти, уже брал пробные партии и меня не устроило. Можете посоветовать какое-то проверенное место?

0

2

Согласна, дело прибыльное, особенно перед праздниками!)) А их у нас не мало.. Мы больше именно по организации этих самых праздников, поэтому с такими атрибутами приходится работать каждый день. Все украшения, включая воздушные шары, покупаем оптом тут. Параллельно пробовали и в других местах, но качество ни у кого переплюнуть не получилось. Выбор просто огромный: фольгированные/ латексные, 3D,с/без рисунков, фигурные(все это практически любого размера). Закупать для магазина будет самое то!

0

3

По объявлениям поищите например.

0

4

Смотря для каких праздников вам шары нужны. Они ведь все разные. Я, например, сейчас в поиске тематических шаров к 1 сентября.

0

5

Marko написал(а):

Смотря для каких праздников вам шары нужны. Они ведь все разные. Я, например, сейчас в поиске тематических шаров к 1 сентября.

А вот насчет воздушных шаров на 1 сентября это я могу вам подсказать, где их купить. Мы уже несколько лет подряд заказываем целые упаковки таких шаров на сайте https://www.ustroyprazdnik.ru/collectio … sentyabrya , берем сразу несколько разных наборов. Обычные и фольгированные. Обычными очень удобно украшать классы и вход школы. А с фольгированными можно сфотографировать всех учеников.

0