◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу машину!)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго времени суток. Я очень активная по себе натура) Не люблю сидеть дома. Поэтому мне всегда нужно куда- то бежать) То детей развозить по месту назначения, то себе нужно срочно добраться до места. Н автобусах тратиться много времени, да и не комфортно. У мужа есть машина, но она ему тоже нужна. Сейчас немного пособирали денег, хотим купить второй автомобиль, можно с пробегом. Мне нравится пока марка HYUNDAI. Подскажите, где такую машину можно недорого купить?

0

2

Мне всегда казалось, что внешний вид машины подходит больше женскому полу, чем мужскому. Вот такая у меня ассоциация) У моей жены тоже такая марка автомобиля, наверное поэтому. В интернете наткнулись на сайт продажи машин «Favorit-motors», тут покупали автомобиль хендай солярис онлайн . Взяли 2015 года. Приятная машина, жене нравится. Внутри есть кондиционер и обогрев передних сидений. При покупке автомобиля мы получили доступ к специальным пакетам сервисных услуг на обслуживание. Более подробно со всем можно ознакомиться на их сайте)

0

3

С рук на Авито например.

0

4

Можно рено не дорого купить.

0

5

б/у стремно брать.. Сейчас очень много гнилья продают замаскированного!(

0

6

Согласна, страшно бу брать с одной стороны((

0

7

На авто ру если хотите б.у или на авито. В принципе если тщательно к выбору подойти, то можно неплохой вариант взять. Главное перед покупкой не пожалейте денег, и если машина понравилась, то пройдите полную диагностику перед покупкой. Не все нюансы можно самой увидеть.

0

8

Это понятно, сейчас предпродажный осмотр можно сделать на любом СТО. Нужно еще обязательно пробить историю авто, документы проверить. Много мошенников сейчас

0

9

Вот поэтому лучше искать машину не на Авито или Из рук в руки, а через автосалоны. Там ведь тоже продаются машины с пробегом. И они уже все прошли проверку, исправны, документы в порядке. Вы можете зайти на портал Carro https://carro.ru/best-moscow-autosalon/, там очень большой выбор бу авто бу по Москве и Московской области

0

10

Veronichka написал(а):

На авто ру если хотите б.у или на авито. В принципе если тщательно к выбору подойти, то можно неплохой вариант взять. Главное перед покупкой не пожалейте денег, и если машина понравилась, то пройдите полную диагностику перед покупкой. Не все нюансы можно самой увидеть.

Если в юридическом плане смотреть нюансы, то они будут как на ладони, потому как есть специализированные источники, которые дают всю инфу касательно винкода. Использовал более профессиональный ресурс вот здесь, доволен оперативностью, ценой и колоссальным объемом информации, которая стала причиной отказа от покупки авто.

0

11

И смотрите по бюджету.

0