◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отключение горячей воды

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем здравствуйте. Вот у нас на подъездах развесели объявления об отключении горячей воды на 9 (!) дней и стало интересно, почему такой большой срок? Котельная своя, разве нуждается в такой долгой профилактике?
Просто, честно, я даже такого не ожидал здесь встретить.

+1

2

Сергей272 написал(а):

Всем здравствуйте. Вот у нас на подъездах развесели объявления об отключении горячей воды на 9 (!) дней и стало интересно, почему такой большой срок? Котельная своя, разве нуждается в такой долгой профилактике?
Просто, честно, я даже такого не ожидал здесь встретить.

Безобразие...
Пойду сегодня за бойлером.

0

3

Не нуждается конечно, тем более что она новая! Просто новая УК хочет пока есть возможность заработать на "ремонте")))

0

4

ZvOnOk написал(а):

Не нуждается конечно, тем более что она новая! Просто новая УК хочет пока есть возможность заработать на "ремонте")))

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,а к новой УК какие дома принадлежат? Наш 5 дом пока под СЭСМОЙ.

0

5

Доброе утро, говорят все дома и загородный квартал.

0

6

Наталья Валерьевна написал(а):

Доброе утро, говорят все дома и загородный квартал.

Наш 5 дом пока под Сэсмой

0

7

Вот кстати, когда отключают горячую воду, лучше всего сразу купить бойлер https://590.ua/climate/water-heaters/brand/gorenje

0

8

Да бойлер это выход, тоже себе поставил

0

9

Чтобы каждый раз не испытывать стресс в период отключения горячей воды, стоит заранее побеспокоиться об установке водонагревателя. Вы можете выбрать проточный или накопительный водонагреватель, это уже на ваше усмотрение. Если не хотите переплачивать и купить действительно надежное оборудование по максимально выгодной цене, в таком случае стоит выбирать водонагреватель в интернет-магазине Atlantic https://atlantic.co.ua/ . Если у вас возникнут какие-то сложности с выбором, вы можете связаться с консультантами в любое удобное время и получить развернутые ответы на ваши вопросы.

0

10

Мне тоже это очень актуально знать. Я тоже ознакомлюсь с вашей рекомендацией, пригодится.

0

11

Говорят все дома и загородный квартал.

0