◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



джинсы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки кто из вас большой размер одежды носит,где вы джинсы покупаете?А то я ни чего путного найти не могу,думаю уже через интернет купить.

0

2

Я ношу большой размер и покупаю джинсы и не только в интернет магазине Большие Люди,там очень хороший выбор и их джинсы разработаны с учетом особенностей полной фигуры, визуально подтягивают талию и выполнены из качественных, износостойких тканей.Мне они очень нравятся,и при этом у них доступная цена,так что заходите выбирайте.

0

3

Большой это какой? Супер огромный? У меня вот размер большой, но какой именно я вообще не понимал, а желательно конечно же
надо было заранее понимать вообще подойдет мне одежды или нет, так как заказ собирался сделать в интернет магазине у которого
примерки нет. Чтобы купить точно свой размер, пользовался советами с сайта одного который и вам могу посоветовать прочитать.
Здесь есть всё про размеры одежды и обуви и ознакомиться прямо сейчас рекомендую и вам. Оказывается вот знаете, узнать свой
размер одежды и обуви не так уже сложно. Более подробно обо всем прочитаете в статье и желаю всем только приятных покупок.

https://i.ibb.co/YyR1Vgc/Screenshot-20.jpg

0