◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Планирую купить автомобиль

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давно хотела обзавестись собственной машиной, а не ездить на машине мужа. Наконец то появилась такая возможность и пришло время рассмотреть варианты. На что посоветуете обратить внимание?

0

2

А вы сами больше к чему склоняетесь? Какую машину хотите? Девушки сейчас выбирают для себя что то компактное и стильное. Моя супруга тоже захотела себе машину и мы купили ей peugeot 408 в салоне https://peugeot-avilon.ru/models-series … 408-sedan/ официального дилера Peugeot в Москве «АВИЛОН». Машина очень удобная. стильная и в то же время универсальная. Сам иногда беру её покататься.

0

3

Неплохой вкус у вашей жены. Мне нравится. Обсудим еще с мужем. Спасибо.

0

4

Тут всё зависит от ваших финансов.

0

5

Людмила Чалая написал(а):

Давно хотела обзавестись собственной машиной, а не ездить на машине мужа. Наконец то появилась такая возможность и пришло время рассмотреть варианты. На что посоветуете обратить внимание?

Автор, а вы новую машину собрались покупать, или с пробегом? Мне бы, конечно, хотелось новый автомобиль, но сейчас даже не хватает денег чтобы взять с пробегом. Но машина мне необходима, по этому думаю что придется брать кредит. Понимаю что будет много заморочек, но выхода другого нет.

0

6

Penelope написал(а):

Автор, а вы новую машину собрались покупать, или с пробегом? Мне бы, конечно, хотелось новый автомобиль, но сейчас даже не хватает денег чтобы взять с пробегом. Но машина мне необходима, по этому думаю что придется брать кредит. Понимаю что будет много заморочек, но выхода другого нет.

Ну да, сейчас не каждый может себе позволить купить новый автомобиль, такие цены, что за голову берешься, и думаешь, что все-таки кто-то покупает, иначе бы таких цен не было. Я сам покупал автомобиль с пробегом в кредит, только брал его в автосалоне https://genzes.ru/ Так получается выгоднее, и мороки меньше, да и выбор автомобилей достаточно большой.

0

7

Penelope написал(а):

по этому думаю что придется брать кредит

Смотрите все предложения и очень внимательно, чтобы потом не кусать локти. Очень доволен тем, что по рекомендации обратился к кредитному брокеру, у которого практичные условия подачи заявки. Более детально вот тут, кредит индивидуальный, очень низкая ставка процентная, а для процесса нужен только паспорт.

0

8

Ruzikov написал(а):

Ну да, сейчас не каждый может себе позволить купить новый автомобиль, такие цены, что за голову берешься, и думаешь, что все-таки кто-то покупает, иначе бы таких цен не было. Я сам покупал автомобиль с пробегом в кредит, только брал его в автосалоне

Понимаю, т.к. ровно такая же ситуация была полгода назад. Работала экспедитором, муж сначала давал свою машину. Потом вопрос уже встал рогом, пришлось искать б/ушку. Некоторые накопления уже имелись и на вторую часть уже взяла небольшой кредит, который уже погасила. Взяла себе Golf автомат, обалденная машинка, как раз для меня, красненькая:) Очень рекомендую, машинка супер! Ну а если у кого ситуация вынуждает, то также рекомендую сайт Кредит10 - там выбираешь по своим собственным нуждам. Меня выручил один вариант, как раз на микрозайм от 20 000 рублей были прекрасные условия - https://kredit10.ru/mikrozajmy/20000-rublej/ , удалось всё сопоставить без лишних переплат.

0

9

Покупать нужно экономичную машину.

0