◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операция по женским проблемам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем здравствуйте. Моя свекровь уже несколько лет страдает от эндометриоза. Я часто хожу с ней по больницам, помогаю. Последний поход нас очень расстил, врач советует делать операцию по удалению матки, страшно так звучит(( Я вообще не думала, что придется прибегать к таким кардинальным мерам. Вот хотела бы услышать людей, которые в своей жизни таки или иначе сталкивались с подобными проблемами. Как у вас все прошло, много ли рисков, куда обращались?

0

2

Сочувствую вашей свекрови, но вы главное сильно не переживайте, медицина не стоит на месте. У моей мамы тоже были подобные проблемы, но слава богу, получилось обойтись без хирургического вмешательства. Мы активно интересовали на счет операции по удалению матки, самым лучшим вариантов для нас была клиника «Центр Хирургии» в Москве. Можете всю подробную информацию по этой теме узнать на их сайте. Общались с несколькими пациентками этой клиники, ничего плохого не услышали, все сделали бережно и аккуратно.

0