◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » Предложения по ремонту и услугам » Ремонт, настройка компьютеров. Установка, настройка WiFi-оборудования


Ремонт, настройка компьютеров. Установка, настройка WiFi-оборудования

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ремонт и настройка компьютеров. Оптимизация Windows. Настройка Windows.
Восстановление работоспособности системы.
Лечение вирусов, установка и настройка  антивирусных программ.
Удаление Информеров, блокираторов windows. (Без потери информации.)
Настройка роутера, роутеров WiFi (маршрутизаторов), точек доступа. Любые провайдеры.
Настройка и установка беспроводного Интернета ( WiFi-роутеры, маршрутизаторы, WiFi-адаптеры в наличии ).
Усиление WiFi сигнала.
Также роутеры 3g/WiFi для тех чей дом не подключен к кабельному интернету.
Настройка интернета.
Восстановление информации.(После форматирования, удаленные файлы.)
Модернизация компьютеров.
Монтажные работ (обрыв, удлинения, обжим витой пары).
Тел.: 8-967-095-41-66 (Звоните с 9:00 до 22:00.)
Есть вопросы? Звоните!
Виктор

0

2

Я недавно искал надежную компанию для заказа Wi-Fi роутера, и мой выбор пал на компанию https://dala-com.ru/product-category/wi-fi-routery/. Их профессиональный и дружелюбный персонал помог мне выбрать и настроить роутер, который соответствует моим потребностям. Я был приятно удивлен качеством обслуживания и рекомендую ДАЛАКОМ всем, кто ищет надежного поставщика Wi-Fi оборудования..

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » Предложения по ремонту и услугам » Ремонт, настройка компьютеров. Установка, настройка WiFi-оборудования