◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Силовой кабель в ассортименте

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решили открыть свое производство, вопрос стоит о качественном энергообеспечении? Силовые кабеля в ассортименте вы найдете на этом сайте https://kazelektrokabel.kz. Приятные цены, приветливые менеджеры всегда готовы помочь в оформлении заказа.

0

2

А подскажемте где выгодно можно купить силовой кабель ВВГнг LS, а то и здесь и  в других магазинах цены высокие довольно.

0

3

А вам какой конкретно нужен кабель ВВГнг LS? Они же различаются и по количеству жил, и размером сечения. Кроме того для вас может быть имеет значение из какого материала сделан силовой кабель. В общем нюансов много. Сам недавно искал где купить разные варианты кабеля ВВГнг LS и нашел в "Энергосфере". Там сейчас смотрите по ссылке скидки почти на все виды этого кабеля.

0

4

Доводилось как делать закупку по кабелю, так и сдавать на лом те остатки кабеля, которые оставались после его монтажа. Конечно же остатки не такие огромные, но те не менее их куда-то нужно девать.  Не выбрасывать же! Тем более, что сдавая остатки кабеля на лом можно немного сократить расходы.
Я вывозил его в МЛТ-металл, у них есть скупка кабеля в Москве по очень выгодным ценам. Поэтому к ним и обращался.

0