◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выберите правильную диету

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Выберите правильную диету
Перед принятием модной диеты рассмотрите несколько факторов : диетические ограничения, налагаемые диетой, продолжительность времени, в течение которого вы можете ее соблюдать, и ее способность поддерживать свой вес.
Также хорошо иметь ответ на несколько вопросов: почему вы хотите похудеть? У тебя действительно есть лишний вес? Сколько кг вы хотите потерять? Ваша цель реалистична? Вы готовы изменить свой образ жизни?
Недостаточно внести изменения в течение нескольких недель, чтобы достичь желаемого веса. Вы должны быть в состоянии поддерживать свой вес , а это предполагает постоянное изменение привычек питания .
Существуют даже таблетки Идеал https://xudey.com/preparaty/tabletki-ideal для похудения и они эффективны.
Ваш врач или диетолог может помочь вам определить ваш идеальный вес и создавать эффективные и индивидуальные стратегии для достижения ваших целей.

0

2

Можно сидеть на любой диете и даже успешно снижать вес, но при этом получить результат на 2 недели, потому что кратковременная диета не решает вопроса с пищевой зависимостью, с пищевыми привычками. Диеты основаны на силе воли и временных ограничениях, но не на понимании и формировании нового образа жизни, пищевого поведения.

0

3

мне это тоже интересно

0

4

Чтобы сбросить лишний вес, можно обойтись без диет, это на себе проверено. Я похудела за два месяца на 11 кг, принимая препарат Голдлайн Плюс. Он снижает вес, не вызывая чувства голода и дискомфорта и привыкания нет.

0

5

GELLA написал(а):

Чтобы сбросить лишний вес, можно обойтись без диет, это на себе проверено. Я похудела за два месяца на 11 кг, принимая препарат Голдлайн Плюс. Он снижает вес, не вызывая чувства голода и дискомфорта и привыкания нет.

Рекомендую попробовать безглютеновую диету, подробности https://womannews.ru/pitanie/bezgljuten … obennosti. Диета не сложная по своей сути и не очень напряжная для организма. Рекомендую попробовать.

0

6

Как по мне лучший способ похудеть это танцы, мы с мужем очень любим танцевать, сейчас записались на бальное танго в школу танцев https://labocadance.ru/destinations/ballroom/ , бальное танго это очень эксцентричный танец, и научиться ему не так сложно как все думают, всем советую попробовать, отличное настроение и стройная фигура гарантированны.

0