◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доставка крупного груза

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго всем дня. Оказывается организовать доставку крупной партии груза (негабаритного) это довольно хлопотное дело. Не каждая транспортная компания за это берется. Можете дать контакты компании, которая не только доставит, но и поможет с оформлением?

0

2

В прошлом году на производство заказывали новое оборудование из Европы. Нам посоветовали обратиться в компанию «Петро-Брокер», так как она https://petro-broker.ru/dostavka_gruzov/negabarit/ осуществляет перевозку негабаритных грузов. Все организационные вопросы, связанные с доставкой, взяли на себя сотрудники компании. Оборудование доставили в целости, в оговоренные сроки. Цена за грузоперевозку была полностью обоснована.

0

3

Столкнулся с такой же проблемой, только доставка нужна еще и ж/д транспортом. Ваша компания выполнит такое? Или может посоветуете другую?

0

4

Я очень советую компанию «Мови-СпецТехника», так как сам неоднократно с ними работал. Как довольный клиент скажу, что компания https://movi-st.ru/services/zheleznodor … z-tehniki/ ЖД перевозки спец техники выполняет по оптимальным маршрутам, к работе сотрудники относятся серьезно, у них профессиональный, индивидуальный подход к каждому случаю.

0